Форум

Разделы Пользователи

Гарнитура

  • Малыш Хохол Малыш Хохол
    kirkicha @gmail.com

    Мужчины,кто какую все же использует гарнитуру?, задача состоит в следующем-нужно общаться с пассажиром, с телефоном мобильным, по штатной рации,и слушать штатную музыку,это необходимый минимум, кто что посоветует.....,,?

    Надышаться можно только ветром

    2010-10-29 09:30:50


  • Хулюган Хулюган
    klfa @list.ru

    :) ты соседнию ветку про шлем почитай.

    посылаю на #уй быстро, качественно, не дорого, гарантия 100%

    2010-10-29 10:45:15


  • vroleg vroleg
    bw-service @mail.ru

    Хулюган, а есть хондовское оригинальное проводное так сказать устройство, для подсоединения через стоковый штекер, что б музыку в уши переключать? Шлем, - модуляр. Если бы еще ссылочку на таковой в Сиклмаксе, а то их там стока...)

    2010-10-29 11:26:27


  • Хулюган Хулюган
    klfa @list.ru

    я не в курсе, это ты Хонде задай вопрос.

    посылаю на #уй быстро, качественно, не дорого, гарантия 100%

    2010-10-29 14:26:50


  • Витаминыч Витаминыч
    dirp @mail.ru

    http://www.cyclemaxohio.com/inc/sdetail/93213 наслаждайтесь. только нижний шнур не забудьте....

    2010-10-29 18:02:16


  • Helgi Helgi
    helgi @hotbox.ru

    вот только для интеграции мобильника нужно будет еще вот эту прикупить байду интеграционный модуль и вот эту доп модуль для подключения к интеграционной системе по Bluetooth... итого выходит не шибко бюджетно...

    Жизнь становиться все web'анутее и web'анутее....

    2010-10-29 19:34:44


  • Большой Большой
    Берлин.

    Я, использую Garmin, для разговора по мобильнику. Стоит штатная гарнитура со шнурком от шлема к мопеду. Garmin соединяется по блютузу с мобильником, а выход от шлемофонного микрофона подключается к стойке навигации.

    Счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт...

    2010-10-29 21:22:59


  • Stas Stas
    vs-495 @mail.ru

    Большой, ну ка поточнее опиши что там у тебя за замут такой с гарнитурой

    2010-11-03 11:36:18


  • Большой Большой
    Берлин.

    1. Снимаешь левый передний бардачёк. 2. Под ним к эл.разъёму, провода от которого идут к шлему, подсоединяешь провод на другом конце с моно.штеккером. 3. Протаскивай этот шнурок к Garmin и втыкай его к микрофонному входу навигатора. Лучше если на этом проводе будет микро.выключатель микрофона. Проблема в том что при заведённом двигателе и естественно при езде есть небольшой фон, который действует на нервы когда ты не разговариваешь по телефону. Я, например когда мне звонят, тупо втыкаю его в гнездо и разговариваю. Это всё конечно от бедности, но небольшой фон стоит тех денег которые просят некоторые "головастые" фирмы. Кстати экранирование шнурка не помогает. Пробовал.

    Счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт...

    2010-11-03 21:54:52


  • Funny Funny
    Fanis777 @bk.ru

    Большой, я тоже долго морочился с этой проблемой, но жаба душит отдавать безумные деньги за волшебные современные приблуды. То, что ты предлагаешь, наверно, идеальный вариант))

    2010-11-04 10:35:07


  • Большой Большой
    Берлин.

    Я, когда рассказал об этой рацухе в немецком сервисе, то они не поверили и всё твердили что без доп.приблуд это работать не будет. Но когда попробовали на моём мопеде то были очень удивлены!

    Счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт...

    2010-11-04 12:06:48


  • Helgi Helgi
    helgi @hotbox.ru

    для избавления от фонового шума вот эта приблуда нужна. стоит копейки. http://www.electricalconnection.com/audio/filter-gli.htm суть - снимает наводки от двух неравномерных "земель" (от аудио источника и самого мотоцикла).

    Жизнь становиться все web'анутее и web'анутее....

    2010-11-04 12:08:26


  • Малыш Хохол Малыш Хохол
    kirkicha @gmail.com

    Охренеть можно,как в анекдоте, папы вы с кем разговариваете, У меня задача следующая, как можно мне имея св-рацию и штатную навигацию, подключить шлема в которых кстати нет ничего,это все тоже интересует, так что бы пользовать и мобилку и рацию и музыку штатную, Какими в шлемах вы пользуетесь устройствами

    Надышаться можно только ветром

    2010-11-23 13:13:37


  • Хулюган Хулюган
    klfa @list.ru

    СВ штатная?

    посылаю на #уй быстро, качественно, не дорого, гарантия 100%

    2010-11-23 16:03:02


  • Малыш Хохол Малыш Хохол
    kirkicha @gmail.com

    Самая что нинаесть

    Надышаться можно только ветром

    2010-11-23 17:57:45


  • Большой Большой
    Берлин.

    Helgi, спасибо! Поставил такую приблуду которую ты посоветовал и фон пропал! http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=110581465964&ssPageName=STRK:MEWNX:IT

    Счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт...

    2010-12-15 12:44:00


  • Большой Большой
    Берлин.

    Малыш Хохол. Я использую обычную гарнитуру которая самостоятельно монтируется в шлем. Их очень много и по цене и по качеству. Главное при выборе обратить внимание что бы вывод шнурка был пятиштырьковый. На 1500 и 1800 вход интеркома одинаков. Можешь спросить у "Николаич". Я, ему покупал шлемы с интеркомами. Так вот у него стоит рация, навигационка штатная и музыка. Вроде всё он слушает и по шнурку и по динамикам. Для примера посмотри ссылку. http://cgi.ebay.de/GOLD-WING-GOLDWING-GL-HELMSPRECHANLAGE-/330497328374?pt=Motorrad_Kraftradteile&hash=item4cf32d04f6

    Счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт...

    2010-12-15 12:54:11


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться