Форум

Разделы Пользователи

Зимой на Голде.

  • Большой Большой
    Берлин.

    Вот тут почитал одну статью про зимнюю поездку на треффен так вот не знаю что и думать о них. Толи восхищаться, толи пожалеть... А в чём кайф зимой ездить? А как вы считаете? Или человек сам себе создает вызовы и трудности, чтобы преодолеть их и доказать себе, что он смог.. ??? Я лично не поехал бы...Лет так двадцать взад, когда ещё романтика в ж. сидела... Может это кто из форума? Вот ссылка - http://www.ruriders.com/statya.php?id=15620

    Счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт...

    2010-11-09 23:37:27


  • LAINER LAINER
    goldwinglainer @mail.ru

    "Большой" привет! :) Я вот подумал ,что немцы не приезжали на Элефант на голдах ещё наверное, можно на 1500 выпендрится :)) Тогда точно на "ИДИОТ ТЕСТ" отправят....

    2010-11-10 00:23:22


  • hanssalez hanssalez
    leonenkos @mail.ru

    Привет! Я езжу зимой, не далеко но частенько я пока для себя не решил что в этом первично: токсикоз, отсутствие авто или изощренные понты, но могу с уверенностью сказать что мне это приносит кайф. Была бы возможность взять снегоходный экип ездил бы еще чаще. Во многом за этим взял голду именно с коляской, так же имею колясочник - таберетку. На одиночке голде я бы не стал! -- http://www.youtube.com/watch?v=K7X4Q_Ss-eQ&feature=related

    Hanss

    2010-11-10 13:59:29


  • Helgi Helgi
    helgi @hotbox.ru

    а я вот всерьез задумываюсь о поездке на элефант... на моем 1800м чудо-паровозе...... мне нравится освивать навыки вождения в сложных условиях, да и вообще приятно знать что ты справился с трудностями...

    Жизнь становиться все web'анутее и web'анутее....

    2010-11-10 14:26:43


  • Popov Popov
    sovart @mail.ru

    Не знаю, способен ли я на такое. Может быть все еще впереди. С интересом прочитал о поездке (БОЛЬШОЙ спасибо за ссылочку) и порадовался, что есть у нас люди способные на такое. Могли бы написать плаксиво-героический эпос с прицелом на прижизненный памятник. Ан нет, написали легко, весело, с юмором и шутками. Фильм бы про такое снять было бы замечательно. "БОЛЬШОМУ" на раздумия: ехать на такое никто не обязан, и если кто не поедет - осудить никто не вправе. Каждый сам выбирает. Для них эта поездка состоялась. ОНИ СМОГЛИ :)

    Вдохновение, - оно как птичка на голову. Никогда не знаешь, где и когда придет.

    2010-11-10 16:19:27


  • G@rik G@rik
    kiryakov1970 @yandex.ru

    http://www.moto-ward.ru/index.php?id=37

    Никнейм G@rik зарегистрирован!

    2010-11-10 18:15:41


  • Stas Stas
    vs-495 @mail.ru

    Психи, больше ничего не скажешь...

    2010-11-11 13:09:35


  • Trayk Trayk
    trayk @mail.ru

    Всем привет . Вот бродил по нету , в поисках зимних фестов и тут смотрю - нашу поездку обсуждают . По поводу 1500-й --- даже не пробуй , не создана она для этого , . я пробовал зимой . Запустить моц в мороз не реально . карбюратор ,сволочь , он с характером , мол нехер по зиме гонять . А вот 1800-я это чудо . В -27 , хоть бы хер , заводится как часы . Но есть один недостаток . Когда к -30 подходит , то начинают подтекать патрубки. За час , грамм 20 вытекает , и нифига не сделаеш . Нужно ещё немного всасывающие раструбы на фильтре переделать . Резину надо поуже поставить на зад, перед зубатый , а на коляску максимально узкую , камерную поставить . В общем если немного пошаманить , то можно по автобанам 160 валить , с нормальным расходом . А к немцам сгонять рекомендую , незабываемо . В этом году попру опять . Тока визу подольше сделаю. Кто на голде поедет , пишите , сконектимся в Беларуси . Вместе маханём , парадом блин.

    +375296532477

    2010-11-16 01:21:16


  • vetkolhoznik vetkolhoznik
    alkov67 @yandex.ru

    На сахалине в минус 32 ездил на урале в соседние населенные пункты по магазинам поглазеть без денег в кармане. Ноэто 89-92 год а сейчас нехочеться как то хотя тема интересная Одевал под одежду чтоб не продувало китайский костюм из пропилена

    хорошей вам дороги

    2010-11-16 10:23:49


  • LAINER LAINER
    goldwinglainer @mail.ru

    Trayk привет! Читал как толкали немцы в гору-смеялся до слёз! Про шайбы с гайками от ограждения-ЗАЧЁТ ! Голда лучший мотос для того чтобы МЕТЕЛИТЬ по автобану ! :))

    2010-11-16 21:00:34


  • Gentle Gentle
    krasnikovg @mail.ru

    Прочитал статью просто охерел. Ну а может из таких сюжетов и складывается настоящая жизнь?

    2010-11-24 15:15:38


  • Никадим Никадим
    eshulepin @mail.ru

    Вот еслиб разбились - сказал бы этож естественно так и должно было случиться... Ну, а раз доехали, то честь и хвала! Уважуха и почёт. Нужно написать песню про этих парней!! Согласен с Gentle - настоящая жизнь должна полна быть приключений! Очень интересно и красочно написан рассказ. Редко читаю, но это произведение прочитал с удовольствием)

    Так всегда .. только там интересней - где ещё предстоит побывать!

    2010-11-25 08:59:58


  • Ч Е Р Е П Ч Е Р Е П
    4005370 @mail.ru

    Перед последним выездом в этом сезоне.... Наш механик Ванюшка...

    GL-MOTO т. 926-80-08

    2010-11-26 15:35:50


  • vetkolhoznik vetkolhoznik
    alkov67 @yandex.ru

    а я еще катаюсь по вечерам после работы, здорово!!

    хорошей вам дороги

    2010-11-26 16:13:20


  • Trayk Trayk
    trayk @mail.ru

    Заболев однажды , уже не понимаеш почему и куда надо ехать . Но ехать надо , пофиг куда , лишь бы ехать .... Вот и прёт тебя круглый год по дорогам . Но есть мотоциклисты , которые совершают подобное ради галочки , а есть епанутые которые этим живут . Им не надо пафоса , пиара и прочего --это их страсть . Вот таких , я уважаю , эти люди могут и совет дать и понтов пустых не колотят. И если чувак на Голде , это ещё не значит , что он мажор засаленый , просто этот мотик невъепенно удобен для комфортных прохватов на дальняки . вот и фсё. Во попёрло меня.. Товарисчи , дайте плиз телефон Плохиша (СпБ) , потярял я его. Дима отзовись , я тебя исчу. :)

    +375296532477

    2010-11-27 02:40:21


  • Helgi Helgi
    helgi @hotbox.ru

    +много.
    ну в кайф мне на голде ездить. удобно и не задумываешься ни о чем кроме дороги... просто едешь и ощущаешь дорогу вокруг, впитываешь ее в себя. и останавливаться не хочется.

    Жизнь становиться все web'анутее и web'анутее....

    2010-11-27 11:22:53


  • Большой Большой
    Берлин.

    А, когда остановишься ещё больший кайф. Особенно ночью! Тишина обалденная, ты один на "жопе географии". Звёзды, луна и такая вкусная, долгожданная сигаретка или трубочку набить!!!!! Не люблю делать паузы где много народа. Лучше тишина и ты один!

    Счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт...

    2010-11-28 12:57:14


  • Trayk Trayk
    trayk @mail.ru

    или кальян вместо трубочки . Красота блин . И главное не торопиться во время остановки . вот тогда полный кайф.

    +375296532477

    2010-11-28 21:49:53


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться