Форум

Разделы Пользователи

Чо за нах? Некрасиво...

  • FBI FBI
    zharkovav @mail.ru

    Делаю перепост с CBR-клуба: "25.04 в 21.40 катимся мы с Антоном фаер, по дмитровке в сторону области. катаемся значить. перед светофором около г-цы "Молодежная" левый ряд уходит налево, я двигаюсь между 1 и2ым рядами. с левой стороны не включая поворотник потихоньку начинает поджимать окно впереди меня паджеро. газнув несколько раз посильнее, дабы обратить на себя его внимание двигаюсь дальше. ноль внимания. окно закрылось. зато открылось пространство слева от этого паджеро и юркнув туда обогнал невнимательного. красный, остановился. тут удар в заднее колесо, думаю неужели этому паджеро тормозного пути не хватило? еле удержался. БААХХ!!! следующий удар!!! думаю ему еще и в жопу ктото въехал, и его добросило до меня. тихонечко охуеваю ))) ТРАХХХ!!!! третий удар!!!!! мощный, сильнее предыдущих гораздо, меня бросает вперед метра на 3-4. Твою мать, меня просто ТАРАНЯТ!!! не удержавшись, завалился. встаю, поднимаю мот, подножка. оборачиваюсь к водиле паджеро, горя желанием задать один вопросик. он уже вылез из машины и бодренько так топает ко мне. подходит и начинает работать ногами в пах, по корпусу, руками в голову ))))) УРА, ДРАКА! начинаю его теснить, он хватает меня за шлемак и пытается рывком вниз завалить, прихватываю его с собой, борьба в партере, удачно извернувшись зажимаю его голову под правым коленом, его правая рука вытянута вверх и держу я ее двумя руками, думаю, ну все, ща я те руку то поломаю нах. набегают водилы из проезжающих машин, СУКА, и нас растаскивают!!!!!! твою мать!!!! оба за телефоны, наряд, гаи, скорая. естественно друзьям!!! разгребаем это всю ночь. спасибо всем, кто приехал помочь:Сане Химику, Антохе, Ромке Opel, Стасу Vermin, Илюхе, кароче всем!!!!!!!!!!! P.S. Мицубиси паджеро, темно зеленого цвета, г/н в892км177rus, водителя зовут михаил, при встрече на дороге передавайте привет ))))) из минусов-шлем:оторвано ухо, царапины. Мот: немного погнута выхлопная, мелкие царапины, возможны скрытые повреждения. О!!!!! чуть не забыл, чел сказал, что он сам мотоциклист, у него есть голда )))))))))))))" ЗЫ. Вот, братья, как это называется? Это уже не пафос и не превосходство голдовода над остальным миром - это ЖОПА... Хотелось бы услышать комментарии "Михаила", если он сюда заглядывает...

    Никнейм fbi зарегистрирован!

    2011-04-28 08:41:47


  • FBI FBI
    zharkovav @mail.ru

    Никнейм fbi зарегистрирован!

    2011-04-28 08:43:51


  • vetkolhoznik vetkolhoznik
    alkov67 @yandex.ru

    узнай адрес и через полгода ...... дом, машину своего врага. тебе будет легче, хотя это не по христиански, жизнь должно провести в смирении и покаянии.ежели тебя бьют значит есть за что, пути господни неисповедимы. Я предал хребет Мой биющим и ланиты Мои поражающим; лица Моего не закрывал от поруганий и оплевания. : Плач Иеремии 3:30 но для противодействия хулиганам рекомендую видеоурок http://www.youtube.com/results?search_query=%D0%B1%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9+%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81+%D0%B3%D0%BE%D0%BF%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0&aq=f

    хорошей вам дороги

    2011-04-28 08:59:11


  • Хулюган Хулюган
    klfa @list.ru

    А хулюганы бывают разные, я вот белый и пушистый.....

    посылаю на #уй быстро, качественно, не дорого, гарантия 100%

    2011-04-28 10:26:26


  • николаич николаич

    пока непонятно,но с совестью у чела очень плохо

    2011-04-28 12:37:44


  • Popov Popov
    sovart @mail.ru

    Ну то, что у человека есть Голда еще не делает его мотоциклистом. А судя по описанию ситуации у человека психическое расстройство. Весной такие обострения бывают. И частенько, такой больной человек даже не помнит произошедшего и не отдает себе отчета. Но ТАКИМ ЗА РУЛЬ НЕЛЬЗЯ. Сегодня он в зад кого-то потолкал, а завтра переедет группу пешеходов из-за того, что ребенок из их числа показал ему язык.

    Вдохновение, - оно как птичка на голову. Никогда не знаешь, где и когда придет.

    2011-04-28 12:54:25


  • vladimir-199 vladimir-199
    Klimanov-1966 @mail.ru

    все грубые выражения в его рожу ОН не мотоциклист

    2011-04-28 14:49:10


  • Хулюган Хулюган
    klfa @list.ru

    Плохо говорить за глаза про человека который возможно не заходит на данный форум, мы прочитали мнение одной стороны, мнение второй мы не знаем.

    посылаю на #уй быстро, качественно, не дорого, гарантия 100%

    2011-04-28 14:58:03


  • Popov Popov
    sovart @mail.ru

    Согласен, но пока плохо (как он того заслуживает по описанию одной стороны) о нем еще никто не сказал. Да что бы этот мотоциклист не сделал (если он не убил кого и не продолжает убийствовать), давить его кенгурятником (кстати они под запретом вроде) не великая доблесть, а судя по фотографиям это факт. Разбираться нужно цивилизованными методами. Давайте тогда расширим немного вопрос и за себя ответим: кто нибудь из присутствующих готов поступить так же при разногласиях с мотоциклистом и за какую провинность? Может мир уже настолько изменился и откроются мои глаза на то что ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ И ЭТО НОРМАЛЬНО И ПОРА ТАК ПОСТУПАТЬ И МНЕ...

    Вдохновение, - оно как птичка на голову. Никогда не знаешь, где и когда придет.

    2011-04-28 15:28:18


  • палковник палковник

    Парни, написать можно все, что угодно. Мы знаем мнение лишь одного из участников. Нас там не было, правды мы не знаем, а посему говно в кого то метать смысла не вижу и Вас к этому призываю.

    2011-04-28 15:29:26


  • николаич николаич

    мнение одного из нас,что бы не случилось,но воевать с мотоциклом автомобилем просто подло,прав Вадим в любой ситуации нужно говорить, а валить мотоцикл

    2011-04-28 15:55:10


  • FBI FBI
    zharkovav @mail.ru

    Анатолий, я тоже не судья и не палач... Никого в атаку не зову... В настоящее время установлено, что ни категории А, ни тем более голдвинга у Михаила Эдуардовича нет... Мое мнение - человек на нервах (или еще на чем то жестком), вспылил не по делу, когда подвалил народ двухколесный человек испужался и замаскировался под своего - типа голдовод я, не бейте меня....

    Никнейм fbi зарегистрирован!

    2011-04-28 16:02:24


  • Хулюган Хулюган
    klfa @list.ru

    2Popov: не плохое о человеке, а плохо(неправильно) говорить за глаза. А если честно то я и сам бывает готов убить какого ни буть байкера, сам на двух колёсах, но бывает смотришь на какого нибуть спорта и думаешь........... от из за таких нас и считают уродами.

    посылаю на #уй быстро, качественно, не дорого, гарантия 100%

    2011-04-28 16:19:38


  • Палыч Палыч
    Goldwing @inbox.ru

    Вот, пАлковник сказал правильно, мы знаем рассказ только с одной стороны, было бы не плохо услышать и вторую сторону "процесса" при любом раскладе не дело давить двухколесного, как бы оно там не было. А что бы нас не считали "уродами" нужно не переучивать, а учить молодежь как делают многие в своих мотошколах. Нас уже не исправить, поправить разве что только можно.

    Спокойствие, только спокойствие. И все у Вас будет хорошо!!!

    2011-04-28 16:46:15


  • platan platan

    Прав он или не прав! водитель машины не прав однозначно,т.к. нормальный человек не будет машиной таранить 3 раза мотоцикл,это фактически покушение на убийство.! за рулем паджеро был явно не мотоциклист и уж тем более не голдовод.

    2011-04-29 16:44:35


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться